ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
В мире
04 апреля 2018, 07:32

В Калифорнии при стрельбе в штаб-квартире YouTube пострадали трое

Фото AP
Фото AP

4 апреля, Минск /Корр БЕЛТА/. В штаб-квартире YouTube в Калифорнии при стрельбе пострадали трое, сообщают информагентства.

Стрельба произошла в кафетерии, расположенном на открытом воздухе на территории комплекса штаб-квартиры интернет-сервиса YouTube в городе Сан-Бруно. Практически сразу многие сотрудники YouTube написали о произошедшем на своих страницах в соцсетях.

В результате стрельбы пострадали три человека. Нападавшая женщина - жительница штата Калифорния Насим Агдам покончила с собой. Пострадавшие - две женщины и мужчина - в критическом состоянии были госпитализированы.

По данным полиции, инцидент был вызван, скорее всего, бытовым конфликтом. Огонь открыла местная жительница. К компании YouTube она не имела какого-либо отношения.

СМИ сообщают, что Агдам было 39 лет. Ее целью, вероятно, был пострадавший мужчина, которого она знала. -0-

Полиция Калифорнии опубликовала фото женщины, устроившей стрельбу в штаб-квартире YouTubeПолиция Калифорнии опубликовала фото женщины, устроившей стрельбу в штаб-квартире YouTube
Американские СМИ пишут, что основной версией произошедшего полиция считает личный мотив. По словам очевидцев, она зашла в офис и назвала фамилию конкретного работника, который является ее экс-бойфрендом.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси