ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
В мире
22 ноября 2015, 12:12

В Милане из-за угрозы теракта отменили рок-концерт

22 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. После информации о возможном теракте в Милане отменили рок-концерт, сообщают информагентства.

После сообщений хакеров из группы Anonymous о возможных терактах "Исламского государства" рок-группа Five Finger Death Punch заявила сегодня о переносе своего концерта, который должен был пройти в одном из миланских клубов.

Хакеры из группы Anonymous распространили список мест, где 22 ноября террористическая группировка ИГ якобы может осуществить теракты. В список попали мероприятия в Риме, Милане, Атланте (США), Индонезии, под Бейрутом в Ливане и три мероприятия в Париже. При этом хакеры не назвали источник информации.

СМИ распространили заявление Федерального бюро расследований США, о том, что оно не располагает информацией о готовящихся в Атланте терактах, однако относится к предупреждению серьезно.

Власти Бельгии 21 ноября подняли уровень террористической угрозы в столице страны до четвертого уровня. Жителям рекомендовали не посещать массовые мероприятия и по возможности избегать многолюдных мест, на остальной территории страны сохраняется третий уровень. До 17 ноября в Брюсселе действовал второй уровень террористической угрозы. После этого его подняли до третьего - "вероятной" опасности.-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси