ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
В мире
18 декабря 2015, 09:41

В Москве убит актер из "Гардемаринов III"

Александр Гловяк
Александр Гловяк

18 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Москве расследуют жестокое убийство 53-летнего киноактера Александра Гловяка. Тело мужчины было найдено в квартире одного из домов на востоке российской столицы, сообщают информагентства.

В полиции рассказали, что от граждан поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Новогиреевская, 54. Пожарными в комнате квартиры после тушения и разбора завалов было обнаружено тело хозяина. Им оказался актер Гловяк. Погибший сильно обгорел, а на его голове и лице имелись обширные раны и кровоподтеки. Также в сгоревшей квартире была найдена окровавленная бита - возможное орудие преступления.

У полиции уже есть и предполагаемый подозреваемый. Речь идет о неком Александре Ремизове. Главными уликами стали его военный билет, который нашли в квартире погибшего, а также запись с камеры видеонаблюдения. На ней видно, как Ремизов выходит из подъезда актера незадолго до пожара. Предполагаемый преступник уже объявлен в розыск.

Убитый актер за свою карьеру снялся в почти 20 фильмах. На его счету роли в таких фильмах, как "Гардемарины III", "Покровские ворота", "Сделай мне больно" и "Московская любовь".-0-

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси