ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
В мире
30 ноября 2018, 01:10

В США через неделю задержали подозреваемого в стрельбе в торговом центре в Алабаме

Фото из социальных сетей
Фото из социальных сетей

30 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудники правоохранительных органов США спустя неделю задержали человека, который, предположительно, открыл стрельбу в торговом центре в городе Гувер (штат Алабама). Об этом сообщила телекомпания CNN. Инцидент произошел неделю назад в общенациональный праздник США - День благодарения. В результате один человек погиб, еще два подростка 12 и 18 лет получили ранения.

Сначала была обнародована информация, что стрелявший попытался скрыться с места происшествия, однако был застрелен полицией. Впоследствии правоохранительные органы признали, что по ошибке застрелили невиновного человека, который имел при себе оружие, но, по словам его родственников, у мужчины было соответствующее разрешение. В полиции после этого сообщили, что стрелявший находится на свободе.

29 ноября, сообщает CNN, власти задержали подозреваемого. Им оказался 20-летний житель Саут-Фултона (штат Джорджия) Эррон Браун. Его арестовали в доме его родственников. Как именно полиция вышла на след Брауна, не сообщается.-0-

Полицейские в торговом центре в США ошибочно застрелили человекаПолицейские в торговом центре в США ошибочно застрелили человека
23 ноября агентство Associated Press сообщило, что один человек погиб, еще два подростка 12 и 18 лет получили ранения в результате стрельбы в торговом центре в городе Гувер.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси