ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
В мире
24 февраля 2019, 00:50

В Техасе разбился грузовой Boeing 767

Фото   EPA
Фото EPA

24 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Грузовой самолет Boeing 767, на борту которого находились трое человек, потерпел в субботу катастрофу близ населенного пункта Ануак (штат Техас). Об этом сообщило Федеральное авиационное управление (ФАУ) США, пишет ТАСС.

Оператором самолета является авиакомпания Atlas Air. Двухмоторный Boeing 767 совершал рейс из Майами (штат Флорида) в международный аэропорт имени Джорджа Буша города Хьюстон (штат Техас). "Предварительные данные указывают на то, что на борту находились три человека", - уточнило ФАУ на своей странице в Twitter, не раскрыв судьбу этих лиц.

Расследование причин крушения поручено федеральному Управлению по безопасности на транспорте США. Самолет, как информировало ФАУ, рухнул в воды залива Тринити-Бэй у побережья Техаса.-0-

Все находившиеся на борту разбившегося в Техасе Boeing 767 погиблиВсе находившиеся на борту разбившегося в Техасе Boeing 767 погибли
"Atlas Air с глубокой печалью подтверждает, что три человека, находившиеся на борту во время выполнения рейса 3591, не выжили в аварии", - проинформировала авиакомпания в своем заявлении.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси