ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
В мире
24 августа 2017, 10:56

В центре Киева застрелили иностранца, введен план "Перехват"

Фото УКРИНФОРМ
Фото УКРИНФОРМ

24 августа, Киев /БЕЛТА - УКРИНФОРМ/. В центре Киева двое неизвестных застрелили мужчину и скрылись на автомобиле. Как сообщила в Facebook пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик, мужчина был иностранцем.

"В 23.30 полицейские получили сообщение о стрельбе на улице Шота Руставели. Когда на место прибыли патрули и следственно-оперативная группа, обнаружили мертвого мужчину с огнестрельными ранениями. Личность погибшего установлена - это гражданин другого государства 1988 года рождения", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по факту умышленного убийства начато уголовное производство. Полицейские устанавливают свидетелей и очевидцев, осматривают прилегающую к месту происшествия территорию для обнаружения камер видеонаблюдения, которые могли зафиксировать момент совершения убийства.

Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, в столице введен план "Перехват".-0-

Убийство иностранца в Киеве: полиция задержала подозреваемогоУбийство иностранца в Киеве: полиция задержала подозреваемого
Правоохранители быстро установили автомобиль, на котором исчезли преступники, и ввели по городу план "Перехват". Через несколько часов был найден автомобиль, в котором задержали мужчину. При осмотре в автомобиле выявлены пятна крови, гильзы и повреждения от пуль.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси