ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
В мире
17 октября 2018, 17:17

Взрыв в колледже в Керчи: число жертв растет

Фото Global Look Press
Фото Global Look Press

17 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В результате массового убийства в керченском колледже погибли 19 человек, еще как минимум 52 госпитализированы, сообщают РИА Новости со ссылкой на экстренные службы региона.

В Крыму объявлен трехдневный траур в связи с трагедией в КерчиВ Крыму объявлен трехдневный траур в связи с трагедией в Керчи
Взрыв произошел в Керченском политехническом колледже. В связи с инцидентом в Крыму усилены меры безопасности.
В тяжелом состоянии находятся 16 пострадавших, в настоящее время их экстренно оперируют.

Между тем, по данным ТАСС, в больнице находятся 53 человека. "Списки еще подносят, потому что многие поднимались в операционную без данных, не были идентифицированы. Очень много тяжелых, полных данных у нас нет", - сообщила представитель Керченской больницы.

В местной администрации сообщили, что взрывотехники завершили осмотр здания колледжа в Керчи, новых опасных предметов в здании не обнаружено. По словам вице-премьера Крыма Игоря Михайличенко, молодой человек, устроивший стрельбу в колледже, открыл огонь после взрыва в здании.-0-

Теракт в колледже в Керчи совершил учащийся, он застрелилсяТеракт в колледже в Керчи совершил учащийся, он застрелился
Это студент 4-го курса этого же учебного заведения. Тело убийцы обнаружено в библиотеке на втором этаже. По последним данным, погибли 18 человек.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси