ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
В мире
17 августа 2018, 07:50

Захватчику заложников в Лос-Анджелесе предъявили обвинения по 51 пункту

Джин Эвин Эткинс. Фото Daily Mail - AP
Джин Эвин Эткинс. Фото Daily Mail - AP

17 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Американцу, захватившему заложников в Лос-Анджелесе, предъявили обвинения по 51 пункту, а сумма залога для освобождения до суда увеличена с $18,7 млн до $23 млн, сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на телекомпанию CNN.

Джин Эвин Эткинс явился в Верховный суд Лос-Анджелеса 16 августа. Официальное предъявление обвинений американцу отложено до 19 сентября.

Как сообщалось ранее, 28-летний Джин Эвин Эткинс захватил заложников в продуктовом магазине сети Trader Joe's 21 июля. Первоначально в магазине находились от 40 до 50 покупателей и сотрудников магазина. Одни смогли спрятаться, другие выбрались наружу самостоятельно или с помощью полиции. Одна женщина погибла.

Мужчина удерживал заложников несколько часов, а затем сам сдался полиции без сопротивления.-0-

В Лос-Анджелесе мужчина держал в заложниках в магазине несколько десятков человекВ Лос-Анджелесе мужчина держал в заложниках в магазине несколько десятков человек
Молодой американец захватил заложников в продуктовом магазине сети Trader Joe's 21 июля. Первоначально в магазине находились от 40 до 50 покупателей и сотрудников магазина.

Теги
США
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси