Темы
Все темы

Чемпионат Беларуси по футболу-2018

XXVIII чемпионат Беларуси по футболу начался 30 марта 2018 года и финиширует 2 декабря, когда состоятся матчи 30-го тура. В турнире принимают участие 16 команд, которые сыграют между собой в два круга.

Церемония закрытия футбольного сезона в Беларуси состоится 4 декабря
13 ноября 2018, 13:26
Во время церемонии будут названы победители сезона в индивидуальных и командных номинациях. Призы получат сильнейшие игроки по пляжному футболу и мини-футболу.
Радость "автозаводцев" после победы над "Днепром". Фото ФК "Торпедо"
Футболисты могилевского "Днепра" уступили минскому "Торпедо" и покинут высшую лигу
11 ноября 2018, 18:04
В матче, который состоялся на стадионе ФК "Минск", хозяева вели со счетом 2:0, а после перерыва увеличили свое преимущество. Автором первого гола стал Сергей Григ и дважды ворота "Днепра" поразил Седрик Халеб Куаджа.
Во время матча
ФОТОФАКТ: "Неман" на своем поле сыграл вничью со "Смолевичами" в 28-м туре чемпионата Беларуси по футболу
10 ноября 2018, 21:46
Счет на 23-й минуте открыл защитник гостей Валерий Каршакевич, а спустя 11 минут пенальти реализовал капитан хозяев поля Валерий Жуковский.
Во время матча. Фото ФК "Динамо-Минск"
Футболисты минского "Динамо" выиграли у "Слуцка" в матче чемпионата Беларуси и поднялись на 2-е место
9 ноября 2018, 21:36
Подопечные Сергея Гуренко уже на восьмой минуте первого тайма открыли счет. Автором гола стал Филипп Иванов. Окончательный счет установил Александр Макась.
Сергей Литовченко. Фото ФК "Днепр"
Главный тренер могилевского "Днепра" Сергей Литовченко покинул футбольный клуб
6 ноября 2018, 21:52
Контракт с украинским специалистом был расторгнут по соглашению сторон. Вместе с Сергеем Литовченко "Днепр" покидает и его помощник Виталий Розгон.
Во время матча. Фото ФК "Гомель"
"Смолевичи" и "Гомель" сыграли вничью в последнем матче 27-го тура чемпионата Беларуси
5 ноября 2018, 18:45
Оба гола в этой встрече были забиты в самой концовке - на 86-й минуте защитник "Смолевичей" Евгений Абрамович отправил мяч в свои ворота, а на 2-й компенсированной минуте игры Алексей Теслюк поразил ворота гомельчан, установив окончательный счет.
Фото АБФФ
Футболисты БАТЭ в 15-й раз стали чемпионами Беларуси
4 ноября 2018, 19:47
В домашнем матче 27-го тура подопечные Алексея Баги победили гродненский "Неман" с минимальным счетом 1:0 и за 3 тура до финиша турнира стали недосягаемы для преследователей.
Фото ФК БАТЭ
Футболисты БАТЭ сегодня могут стать 15-кратными чемпионами Беларуси
4 ноября 2018, 09:09
Еще один претендент на место в призовой тройке - солигорский "Шахтер" - сыграет в гостях у столичного "Луча", "Слуцк" на своем поле будет соперничать с минским "Торпедо", в Могилеве местный "Днепр" примет жодинское "Торпедо-БелАЗ".
Фото ФК "Энергетик-БГУ"
Столичный "Энергетик-БГУ" вышел в высшую лигу футбольного чемпионата Беларуси
4 ноября 2018, 09:02
Накануне в гостевом матче предпоследнего тура подопечные Владимира Белявского разгромили микашевичский "Гранит" со счетом 4:0 и стали недосягаемы для преследователей.
Минское "Динамо" одолело в гостях "Витебск" и поднялось на 3-е место в таблице футбольного чемпионата Беларуси
3 ноября 2018, 17:03
Поединок получился очень напряженным, ведь его победитель значительно улучшал свои шансы на медали. В первом тайме чуть удачливее оказались минчане, и на 26-й минуте хорватский защитник Нино Галович вывел их вперед.
Загрузить еще
или перейти на страницу
2.4041 BYN 2.4 BYN 2.408 BYN
2.1058 BYN 2.1 BYN 2.107 BYN
3.1947 BYN 3.192 BYN 3.21 BYN

Беларусь предлагает свое участие в инфраструктурных проектах в Азербайджане

Детское "Евровидение-2018" Международный детский конкурс песни "Евровидение-2018" пройдет 25 ноября в Минске. В нем примут участие представители рекордного количества стран - 20.
Пресс-конференция Александр Барауля,
Юлия Комлева,
Александр Веденин,
Денис Крупец
21 ноября, 14:00 Подготовка к проведению в Минске чемпионата Европы по фигурному катанию на коньках - 2019
Пресс-конференция Владимир Гракун 20 ноября, 14:30 О развитии производства органической продукции в Беларуси Пресс-конференция Борис Васильев,