Темы
Все темы

Чемпионат КХЛ-2018/2019

Регулярный чемпионат 11-го сезона Континентальной хоккейной лиги стартовал 1 сентября 2018 года и завершится 22 февраля 2019 года. Плей-офф Кубка Гагарина пройдет с февраля по апрель 2019 года.

Минское "Динамо" выступает в Дивизионе Тарасова вместе с "Витязем", "Локомотивом", "Слованом", "Сочи" и ЦСКА.

Во время матча
Хоккеисты минского "Динамо" проиграли в овертайме "Витязю" в домашнем матче чемпионата КХЛ
15 января 2019, 22:02
Первыми отличились гости, открыв счет усилиями Алексея Макеева на 19-й минуте игры. Белорусская команда смогла сравнять счет в середине второго периода.
Хоккеисты минского "Динамо" примут подмосковный "Витязь" в матче КХЛ
15 января 2019, 08:49
Подопечные Андрея Сидоренко в двух последних встречах показали неплохую игру, но все же проиграли двум фаворитам турнира - магнитогорскому "Металлургу" (3:4) и московскому ЦСКА (0:3).
Во время матча. Фото ХК "Динамо-Минск"
Минское "Динамо" с сухим счетом проиграло в гостях московскому ЦСКА в чемпионате КХЛ
13 января 2019, 19:22
Шведский голкипер "Динамо" старался отразить максимальное количество бросков оппонентов, но и он оказался бессилен в первом периоде после мощного щелчка Максима Шалунова - 1:0.
Хоккеисты "Динамо-Минск" проиграли магнитогорскому "Металлургу" в чемпионате КХЛ
11 января 2019, 19:26
Подопечные Андрея Сидоренко с первых минут активно действовали в зоне соперника. Защитник динамовцев Евгений Лисовец на третьей минуте первого периода бросил от синей линии и застал врасплох вратаря гостей Василия Кошечкина - 1:0.
Артем Артемов. Фото ХК "Динамо-Минск"
Форвард Артем Артемов покидает ХК "Динамо-Минск"
9 января 2019, 17:37
В минском клубе нападающий провел 10 матчей и не набрал результативных баллов.
Хет-трик Куинтона Хаудена помог минскому "Динамо" победить "Слован" в чемпионате КХЛ
8 января 2019, 21:49
Начало заключительного поединка домашней серии обескуражило поклонников "зубров" - не прошло и минуты, как гости открыли счет после броска Кайла Чипчуры.
Фото из архива ХК "Динамо-Минск"
Минское и рижское "Динамо" проведут матч чемпионата КХЛ на открытом воздухе
7 января 2019, 18:00
Игра состоится в Риге. Как и в прошлом сезоне, команды проведут встречу на школьном стадионе по адресу Лиелвардес, 141. Билеты поступят в продажу 9 января.
Хоккеисты минского "Динамо" с минимальным счетом уступили ЦСКА в домашнем матче чемпионата КХЛ
6 января 2019, 19:21
Против лидера текущего чемпионата Континентальной хоккейной лиги минчане старались строго сыграть в обороне. Однако частые удаления не позволили "зубрам" удержать счет равным.
Хоккеисты "Динамо-Минск" проиграли питерскому СКА в чемпионате КХЛ
4 января 2019, 21:48
В прошлом сезоне минчане на своей площадке обыграли одного из грандов чемпионата КХЛ - 6:3. В текущем чемпионате "зубры", испытывающие дефицит очков для попадания в плей-офф, были не прочь повторить свой успех.
Во время выступления
"Песняры" представили в "Минск-Арене" перед матчем "Динамо" свой шлягер в новой обработке
4 января 2019, 20:06
Как отметили в "Динамо-Минск", клуб в течение сезона продолжит приглашать известных белорусских исполнителей на домашние матчи.