Блогерша показала простой способ завязать купальник без ущерба здоровью

2022-05-24 01:55

24 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Популярная блогерша в TikTok недавно представила интересное видео, которое может быть полезно в преддверии сезона летнего отдыха. Внимание на кадры обратило издание The Sun.

В небольшом ролике девушка решила продемонстрировать лайфхак, как завязать купальник без ущерба здоровью. Точнее, девушка продемонстрировала способ завязать лиф таким образом, чтобы его лямки не натирали шею.

Блогерша взяла верхнюю часть купального костюма и сформировала из лямок свободные узлы по центру. Затем она продела каждую бретель в противоположный узел, после чего плотно затянула лямки. Таким образом можно регулировать положение лифа на теле с помощью концов бретель.

Этот лайфхак пришелся по душе многим пользовательницам сети, которые выразили свою благодарность в комментариях. Девушки отметили, что простой способ завязать купальник как никогда кстати, ведь многие уже устали от дискомфорта в районе шеи, который возникает во время купания. Неудивительно, что кадры за короткое время посмотрели огромное число раз.-0-

ПЕРЕПЕЧАТКА ДАННОГО МАТЕРИАЛА (ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО) ИЛИ ИНОЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНЫ