Геостратег дал прогноз падения государственности в Европе

2023-03-26 17:38

26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА геостратег Андрей Школьников дал прогноз падения государственности в Европе.

"2024-2025 годы - это уход США из Европы. У Европы своих ресурсов для защиты нет, нет нормальной армии, нормальной полиции. Сейчас мы наблюдаем экономический кризис, который переходит в социально-экономическую катастрофу в Европе. Просто маленькая картинка: представьте, деньги заканчиваются и прекращают платить пособие жителям городов, которые не работали, - их родители, дедушки, бабушки. Которые не работали и приехали иждивенцами, которые четко знают - три ребенка и тебе не нужно работать, тебя кормят лучше, чем ты сам сможет заработать. Они так живут. Им прекращают платить - и десятки, сотни тысяч людей выходят на улицы городов, все громят и требуют еды. Им реально нечего есть, у них ничего нет. Впереди идут женщины и дети. Сзади люди с оружием, понимая, что южнее вас находится чудная территория, оружия по Европе расползлось много и оно все спрятано. Оно все из подвалов будет вытащено, как в таких случаях и бывает. И они начнут стрелять, кто их остановит?" - задался вопросом Андрей Школьников.

У Европы практически нет армии. "Минимальная армия. Полиция не готова. Полиция живет в тех же районах и представляет, что он сейчас действует, стреляет жестко - вечером к нему домой приходят и убивают всю его семью. И Европа будет терять государственность, пытаться их удерживать, платить и в итоге к 2027-2028 годам - это падение государственности в Европе", - дополнил геостратег.-0-