Карнаухов: в любую минуту люди, у которых есть красная кнопка, могут на нее нажать

2023-01-29 20:56

29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Европа рухнет, и об этом мечтают американцы. Об этом заявил в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА кандидат юридических наук, эксперт по работе спецслужб Сергей Карнаухов.

"Знаете, мы как за последнюю ниточку держим Европу подвешенно, а Европа пытается надкусить ножницами. Пока не попадает, не получается. Вот когда она надкусит, она рухнет, и Европы не будет", - сказал Сергей Карнаухов.

"Это то, о чем мечтают американцы", - констатировал эксперт.

"Мы до сих пор (и это действительно так) пытаемся миру сказать: ребята, притормозите. Потому что то, что будет дальше, непредсказуемо по очень важной причине - нет коалиции в мире против нас. За нас есть, а против нас нет, - дополнил Сергей Карнаухов. - То, что сегодня образовалось вокруг США, - это масса игроков, у которых есть свои интересы. Яркий пример - Эрдоган, который вроде бы в НАТО, а вроде бы нет. Вроде бы что-то хочет, вроде бы что-то там меняет. В итоге, когда мы это видим, мы должны понимать, что в любую минуту люди, у которых есть красная кнопка, могут на нее нажать. Потому что нервы сдали".-0-