ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
06 октября 2015, 16:42

Азербайджан заинтересован в расширении сотрудничества с Беларусью в таможенной сфере

Азербайджан заинтересован в расширении сотрудничества с Беларусью в таможенной сфере. Об этом заявил председатель Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана генерал-лейтенант таможенной службы Айдын Алиев в ходе встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в Азербайджане Геннадием Ахрамовичем, сообщает Trend.

"Во время встречи состоялся обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес, были обсуждены дальнейшие перспективы совместного сотрудничества", - говорится в сообщении пресс-службы ГТК Азербайджана.

Особо отметив деятельность Президентов обеих стран в формировании отношений между Азербайджаном и Беларусью, Айдын Алиев выразил удовлетворение уровнем взаимного сотрудничества между странами.

Председатель ГТК также заявил, что Азербайджан заинтересован в расширении сотрудничества с Беларусью в таможенной сфере. В этой связи, подчеркнул Айдын Алиев, важны развитие и интеграция отношений между сторонами. Геннадий Ахрамович также отметил, важность расширения сотрудничества между двумя дружественными странами во всех сферах, в том числе таможенной.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси