ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
15 ноября 2016, 15:21

Билеты на Гран-при Европы Формулы-1 2017 поступят в продажу 1 декабря

Билеты на Гран-при Европы Формулы-1 2017 поступят в продажу 1 декабря, сообщили Trend в Операционной компании Baku City Circuit (BCC).

Сегодня было объявлено о начале ранней распродажи билетов со скидкой до 30%. Билеты можно будет приобрести на официальном сайте www.bakucitycircuit.com. Предложение распространяется на ограниченное количество билетов и будет доступно до 31 января 2017 года, после чего билеты будут продаваться по полной цене.

Второй раз подряд гонка Формулы-1 пройдет на улицах столицы Азербайджана в гоночный уикэнд, предварительно назначенный на 16-18 июня 2017 года.

Билеты включают в себя не только трехдневный доступ на трибуны, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях и специально организованной прогулке по пит-лейну 15 июня. Эта уникальная возможность позволит болельщикам ближе познакомиться с миром самого элитного вида спорта, заглянуть в гаражи команд и понаблюдать за работой инженеров и механиков, готовящих болиды к старту.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси