ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
09 марта 2015, 13:50

Ильхам Алиев принял помощника президента России

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 9 марта принял помощника президента России, вице-президента Олимпийского комитета страны Игоря Левитина. Об этом сообщает агентство Trend.

Игорь Левитин вручил главе государства памятный альбом, посвященный зимним Олимпийским играм в Сочи. Отметив, что российские спортсмены серьезно готовятся к первым Европейским играм, которые пройдут в Баку, он сказал, что Россию на этом мероприятии представит около 300 спортсменов.

Игорь Левитин выразил уверенность в том, что первые Европейские игры в Азербайджане будут организованы на высоком уровне и пожелал стране успехов в этом деле.

Президент Азербайджана поздравил Россию с успехом, достигнутым на зимних Олимпийских играх в Сочи. Глава государства отметил, что, несмотря на то, что с момента принятия решения о проведении в Баку первых Европейских игр прошел короткий промежуток времени, в этом направлении были проведены большие работы, и Азербайджан прикладывает усилия для организации Игр на высоком уровне.

Ильхам Алиев отметил важность этих спортивных соревнований не только для Азербайджана, но и с точки зрения расширения международного сотрудничества в спортивной сфере в целом.

На встрече было подчеркнуто успешное развитие двусторонних отношений во всех сферах между Азербайджаном и Россией и выражена уверенность в их дальнейшем расширении.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси