ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Азербайджан
11 февраля 2015, 15:31

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с членом Сената Франции

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня принял делегацию французского региона Эльзас во главе с членом Сената Франции, бывшим министром Жан-Мари Бокелем. Об этом сообщает агентство Trend.

С удовлетворением отметив, что двусторонние связи между Азербайджаном и Францией в различных направлениях, в том числе и в области межпарламентского сотрудничества, находятся на высоком уровне, Президент Ильхам Алиев подчеркнул значение проводимых им регулярных встреч с Президентом Франции Франсуа Олландом в укреплении наших отношений. Глава государства выразил надежду на то, что визит французской делегации в Азербайджан предоставит хорошие возможности с точки зрения более близкого знакомства с нашей страной и проведения обмена мнениями по вопросам, связанным с перспективами двусторонних связей.

Член Сената Франции, бывший министр Жан-Мари Бокель с удовлетворением вспомнил о работе Президента Ильхама Алиева в Парламентской Ассамблее Совета Европы в период его руководства азербайджанской делегацией в данной структуре, а также о своем визите в Азербайджан два года назад в составе французской делегации.

На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам, касающимся расширения азербайджано-французских двусторонних отношений в различных направлениях, в том числе в области межпарламентского и международного сотрудничества, а также связей между регионами наших стран.-0-

Топ-новости
Свежие новости Беларуси