ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Брифинг
14 сентября 2017, 12:00

Белорусско-индийское деловое сотрудничество

11 сентября, накануне официального визита Президента Беларуси в Индию, в Нью-Дели состоялся белорусско-индийский бизнес-форум. В нем приняла участие представительная белорусская делегация, в состав которой вошли члены правительства, руководители концернов, предприятий и компаний. Деловые круги двух стран обсудили перспективы развития сотрудничества в сферах машиностроения и деревообработки, нефтехимии и горнодобывающей промышленности, фармацевтики, биотехнологий, пищевой промышленности, образования и медицины, информационных технологий и услуг, торговли и инвестиций, экспортно-импортных операций и финансовой деятельности, реализации инфраструктурных проектов и др.

Белорусская торгово-промышленная палата выступила в качестве одного из главных соорганизаторов белорусско-индийского бизнес-форума, по итогам которого были подписаны важные документы и достигнуты конкретные договоренности о взаимодействии. Председатель БелТПП подвел итоги визита деловых кругов Беларуси в Индию, рассказал о перспективах развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества.

Участники:

Владимир Улахович Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Венгрии и по совместительству в Боснии и Герцеговине и Республике Хорватия

Итоги

Пресс-центр

Если вы хотите провести у нас свое мероприятие, пожалуйста, свяжитесь с нами:

тел.: +375 (17) 311-33-70

e-mail: pressuser@belta.by

Адрес: 220030, г. Минск, ул. Энгельса, д. 30, к. 303 (ст.м. "Купаловская", рядом с ТЮЗом).

Контактное лицо: Ермачёнок Инна Эдуардовна

Топ-новости
Свежие новости Беларуси