ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Культура
07 июля 2017, 10:37

Аккредитация участников и гостей "Славянского базара" началась в Витебске

7 июля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Аккредитация гостей и участников XXVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" началась сегодня, сообщили корреспонденту БЕЛТА в дирекции фестиваля.

В числе первых фестивальные бейджи традиционно получают работники технических служб, представители СМИ, участники витебских творческих коллективов. Кроме того, в Витебск скоро начнут прибывать главы национальных делегаций, а также участники международного детского музыкального конкурса "Витебск-2017" - их творческое состязание пройдет еще до официального открытия форума. К слову, 13 июля в службе аккредитации ожидают наибольшее количество людей, также пиковыми обещают быть дни сборных концертов. Сегодня фестивальный бейдж можно получить с 9.00 до 18.00, а с 10 июля служба аккредитации переходит на круглосуточный режим работы.

Ожидается, что в этом году аккредитацию на "Славянском базаре в Витебске" пройдут около 5 тыс. участников форума. Служба аккредитации является одной из двух десятков служб, которые создаются на время фестиваля для организации приема и размещения гостей до работы пресс-центра и так далее. Все они уже приступили к работе.

XXVI Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 13 по 17 июля (дополнительные мероприятия запланированы 10-12 и 18-19 июля).

Фото Александра Хитрова.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси