ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Культура
12 июля 2017, 16:12

Актеры телешоу "Однажды в России" впервые выступят на главной сцене "Славянского базара в Витебске"

12 июля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Актеры телевизионного шоу "Однажды в России" сегодня впервые выступят на главной сценической площадке "Славянского базара в Витебске", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Вечер юмора начнется в 18.00. Предваряя выступление в Летнем амфитеатре, актеры пришли на "Звездный час" в международный пресс-центр. Общаясь с журналистами, Азамат Мусагалиев отметил, что им придется переформатировать шоу из телевизионного в концертное. "Впервые будем выступать в амфитеатре, практически под открытым небом. Для нас это своеобразный вызов. Еще есть время, поэтому будем отрабатывать программу, чтобы не ударить в грязь лицом", - сказал участник шоу "Однажды в России".

"Мы знаем, что "Славянский базар в Витебске" - это огромный, масштабный праздник. Знаю, что он певческий, для меня стало сюрпризом, что юмористические шоу тоже приезжают на фестиваль со своими программами. Теперь узнаем о фестивале больше", - сказала участница программы Екатерина Моргунова.

Делясь своими познаниями о фестивале, Азамат Мусагалиев отметил тот факт, что "Славянский базар" проводится при значительной государственной поддержке. "На мой взгляд, это очень здорово, что государство дарит праздник людям", - сказал участник шоу. Он отметил, что "Однажды в России" с удовольствием приняло приглашение приехать на фестиваль. "Для нас не составляет никакого труда приехать в Беларусь, - сказал Азамат Мусагалиев. - Граница между нашими странами - это формальность. Приехать в Минск, в Витебск, в Гомель, в любой другой город Беларуси - это так же, как доехать до российских городов".

Во время "Звездного часа" актеры отметили, что у них интернациональный проект, но уроженцев Беларуси в их кругу нет, и, воспользовавшись случаем, пригласили белорусов на кастинг.

Сегодня на сцену Летнего амфитеатра выйдут такие любимые многими звезды КВН, как Ольга Картункова, Азамат Мусагалиев, Тимур Тания, Денис Дорохов, Заурбек Байцаев, Екатерина Моргунова, Михаил Стогниенко, Максим Киселев и Александр Пташенчук.

XXVI Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 13 по 17 июля (дополнительные мероприятия - 10-12 и 18-19 июля).-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси