ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
17 июля 2017, 13:31

Алехно спел на концерте Зацепина в костюме из фильма "12 стульев"

Руслан Алехно на концерте "Александр Зацепин. Есть только миг..." в костюме из фильма "12 стульев"
Руслан Алехно на концерте "Александр Зацепин. Есть только миг..." в костюме из фильма "12 стульев"

17 июля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Руслан Алехно спел на концерте "Александр Зацепин. Есть только миг..." в костюме из фильма "12 стульев". Об этом артист рассказал корреспонденту БЕЛТА после репетиции выступления на торжественном закрытии.

"Я взял на "Мосфильме" костюм, в котором Андрей Миронов снимался в фильме "12 стульев". Привез его с собой в Витебск. Для меня это событие. Когда я участвовал в ТВ-проекте "Один в один", тоже его использовал, потому что песня "Танго любви" требовала не классического костюма, а именно образа", - рассказал Руслан Алехно.

Он признался, что в Витебске находится пятый день, а по ощущениям - целый месяц. "На протяжении 12 лет так сложилось, что июль - это именно "Славянский базар", и он попадает между гастролями. Лишь дважды вышли накладки - приходилось ездить туда-обратно. Жаль только, что в этом году с погодой не повезло. И дело не в дожде - было холодно, я так замерз, что даже немного приболел". Возможно, плохое самочувствие и помешало Руслану прогуляться по городу мастеров, однако поклонники восполнили этот пробел и презентовали ему немало сувениров и необычных изделий, приобретенных на фестивале.

Сегодня вечером в Летнем амфитеатре состоится торжественное закрытие XXVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Руслан Алехно подарит витебской публике и всем зрителям песню, которая, по его мнению, особенно нравится всем женщинам, - "Я подарю тебе любовь".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси