ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Культура
13 июля 2017, 16:35

Белтелерадиокомпания покажет открытие фестиваля "Славянский базар в Витебске"

Фото из архива
Фото из архива

13 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24", Первый национальный канал Белорусского радио, официальный сайт Белтелерадиокомпании, а также социальная сеть "Одноклассники" покажут сегодня трансляцию церемонии открытия XXVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", сообщили БЕЛТА в пресс-службе медиахолдинга.

Творческая команда Белтелерадиокомпании уже широко освещает международный форум в дневниках фестиваля "Базарные истории", выпусках новостей, программах "Панорама", "Добрай раніцы, Беларусь!", в эфире культурологического канала "Беларусь 3" и на официальных страницах в социальных сетях.

Сегодня торжественную церемонию открытия "Славянского базара" можно будет услышать в 20.30 в прямом эфире Первого национального канала Белорусского радио, а в 22.00 грандиозный концерт увидят зрители "Беларусь 1" и "Беларусь 24".

Следить за событиями в городе над Двиной можно будет и в официальном сообществе медиахолдинга "Одноклассники". Пользователи соцсети увидят торжественное открытие фестиваля, юбилейный концерт ансамбля "Сябры" и финал международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2017". Кроме того, будут представлены эксклюзивные интервью с известными артистами и дневники фестиваля "Базарные истории".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси