ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Культура
07 апреля 2017, 15:55

Билеты на "Славянский базар" активно раскупаются и бронируются

7 апреля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Реализация билетов на концерты XXVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" идет очень активно, сообщил сегодня журналистам директор форума Александр Сидоренко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Полным ходом идет реализация фестивальных билетов, зрители приобретают их очень активно, большое количество билетов забронировано. Отдельные концерты уже недоступны. Нам приятно, что на достаточно раннем этапе мы уже имеем несколько гарантированно проданных концертов на главной фестивальной площадке. Примечательно, что билеты на программы, завоевавшие сердца и полюбившиеся публике, продаются даже без объявления состава участников. Такой проект, как "Шансон", продается каждый год. Сейчас мы только-только объявляем состав, его можно найти на сайте фестиваля, а билеты на программу уже проданы и забронированы", - рассказал Александр Сидоренко.

По его словам, на нынешнем фестивале очень насыщенной будет театральная программа, которая тоже очень любима фестивальной публикой. Спектакли будут идти на двух площадках: в Коласовском театре и концертном зале "Витебск". "Состав артистов очень именитый", - заинтриговал директор фестиваля и пообещал в ближайшее время сообщить все подробности театральной программы. Этот фестивальный проект организаторы намерены развивать.

XXVI Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 13 по 17 июля (дополнительные мероприятия состоятся 10-12 и 18-19 июля).-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси