ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Культура
18 октября 2017, 14:44

Более тысячи человек простились в Москве с Дмитрием Марьяновым

Фото ТАСС
Фото ТАСС

18 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В московском Доме кино сегодня прошла гражданская панихида по актеру Дмитрию Марьянову, который умер в возрасте 47 лет. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Союза кинематографистов РФ, с артистом простились более тысячи человек.

По традиции в последний путь актера проводили аплодисментами.

Фото ТАСС
Фото ТАСС

Кроме родных и близких на церемонии присутствовали многие известные деятели искусств, в их числе - Максим Виторган, Георгий Мартиросян, Константин Юшкевич, Марат Башаров, Гоша Куценко, Дмитрий Певцов, Ирина Апексимова, Алена Хмельницкая, Алексей Кортнев, Виктор Раков, Алексей Чадов, Алена Яковлева, Александр Самойленко, Александр Стриженов, Иван Стебунов, Татьяна и Ольга Арнтгольц, Александр Домогаров, пишут Вести.Ru.

Похороны актера пройдут на Химкинском кладбище.

Фото ТАСС
Фото ТАСС

Дмитрий Марьянов умер 15 октября на 48-м году жизни. Согласно предварительной информации, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

В кино Дмитрий Марьянов сыграл свыше 80 ролей. Знаменитым он стал после работы в фильме "Выше радуги". Также он играл в картинах "Дорогая Елена Сергеевна", "Любовь", "День Радио", "Графиня де Монсоро" и многих других. Актер входил в состав труппы театра "Ленком", а также был задействован в спектаклях в театре им. Моссовета.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси