ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Культура
02 октября 2015, 08:43

Большой Московский цирк покажет минчанам шоу с гепардами

2 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Большой Московский цирк покажет минчанам шоу с гепардами 24-27 декабря. Об этом БЕЛТА сообщили организаторы выступления.

На смену тиграм Запашных в Беларусь едут гепарды от Дарьи Костюк и Вячеслава Куркова. В шоу-постановке "Конструктор" на сцене "Минск-Арены" можно будет увидеть известного героя русских сказок - медведя, национальный символ Австралии - кенгуру, собак, попугаев и одного из самых быстрых хищников на планете - гепарда.

"Конструктор" - необычная лего-постановка, это красочное и позитивное шоу. Режиссеры, постановщики, костюмеры и артисты постарались привнести в проект яркости, улыбок, и немного волшебства. "Основная задача - создать настроение, чтобы каждый зритель вышел после просмотра с улыбкой, и сейчас вся команда волнуется, чтобы премьера прошла на пике эмоций. Все участники проекта знают, насколько в Беларуси душевный зритель, поэтому с особой тщательностью подходят к каждой детали", - отметили организаторы.

Одну из ведущих ролей в постановке сыграет представительница цирковой династии Дарья Костюк. Рядом на арене будет муж - Вячеслав Курков. Их аттракцион с гепардами вызывает ажиотаж. Практически все артисты задействованы в программе с первой и до последней минуты, предстают перед зрителями не только в разных образах, но и жанрах.-0-

Теги
цирк анонс
Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси