ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
26 ноября 2017, 17:11

Десятки болельщиков прилетели в Тбилиси поддержать Хелену Мерааи в финале детского "Евровидения"

26 ноября, Тбилиси /Корр. БЕЛТА/. Десятки болельщиков прилетели в Тбилиси поддержать Хелену Мерааи в финале детского "Евровидения", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Фанаты начали подтягиваться в Тбилиси еще 22 ноября. Среди них близкие друзья Хелены, ребята из студии, где она занимается. В Тбилиси поддержать Хелену прилетел и Руслан Асланов, который участвовал от Беларуси в этом конкурсе в 2015 году и занял четвертое место. Ребята привезли Хелене подарки. Свой сувенир - куклу - Руслан Асланов вручил конкурсантке еще в Минске. Теперь исполнительница с талисманом не расстается.

По словам Руслана Асланова, все выполнено на высшем уровне - и музыка, и номер. "Хелена молодец, она достойно представляет Беларусь. У нее есть шанс победить. Мы сделаем все, чтобы она максимально почувствовала, что за ее спиной находится такая поддержка", - отметил Руслан.

Финал детского конкурса песни "Евровидение-2017" пройдет сегодня в Тбилиси. Представительница Беларуси Хелена Мерааи будет выступать под пятым номером. Всего на сцену "Олимпийского дворца" в 18.00 по минскому времени выйдут юные дарования из 16 стран - участниц ЕВС: Австралии, Албании, Армении, Беларуси, Ирландии, Италии, Кипра, Македонии, Мальты, Нидерландов, Польши, Португалии, России, Сербии, Украины и хозяйки нынешнего конкурса Грузии. Прямую трансляцию шоу из столицы Грузии будут вести "Беларусь 1" и "Беларусь 24".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси