ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
18 июля 2017, 08:46

Егор Крид и звезды шансона выступят на сцене "Славянского базара в Витебске"

Егор Крид. Фото из архива
Егор Крид. Фото из архива

18 июля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Сольный концерт Егора Крида и гала-концерт "Шансон ТВ - все звезды" пройдут сегодня на главной площадке "Славянского базара в Витебске", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Мероприятия XXVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" продолжаются и после официального закрытия форума. Сегодня в Летнем амфитеатре с сольной программой выступит популярный российский исполнитель Егор Крид, а поздним вечером на главную площадку форума выйдут звезды шансона. В программе заявлены Маша Распутина, Вилли Токарев, Татьяна Буланова, Денис Майданов, Сосо Павлиашвили, Рада Рай, Методие Бужор и другие.

На фестивале завершается программа "Театральных встреч" - в концертном зале "Витебск" Белорусский государственный университет культуры и искусств покажет мюзикл-комикс "Казанова", композитором и продюсером которого является Ким Брейтбург.

Финальные же аккорды прозвучат в среду, 19 июля. В Летнем амфитеатре с программой "Ключ к шифру" выступит российская рок-группа "Сплин".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси