ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Культура
01 ноября 2015, 12:26

Ева Польна показала, как "Поет любовь", и увезла с собой все цветы Минска

1 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Экс-солистка группы "Гости из будущего" выступила 31 октября в Минске на сцене Prime Hall - лучшей клубной площадке Беларуси. Певица привезла в белорусскую столицу свою новую программу "Поет любовь" в поддержку одноименного альбома, который вышел в мае 2014 года.

Спустя 30 минут ожидания на сцене появились музыканты, они сыграли небольшое музыкальное вступление, и лишь после этого вышла Ева, ради которой все собрались.

Она исполнила песню "Выход" - словно специально написанную для начала концерта:

Как ослепителен выход, фанфары, салют,

Я вне равновесия.

Жаль только все, что ты можешь увидеть во мне, -

Это блестки и стразы.

В финале песни Еве подарили шикарный букет из не менее сотни розовых роз. И на протяжении все концерта певицу не прекращали одаривать цветами любви. В какой-то момент девушка расчувствовалась от такого внимания зрителей и сказала: "Все розы в городе скупили?".

Второй песней выступления стала "Поет любовь", которая послужила названием программы. Далее прозвучали "Это не ты", "Корабли", "Слова", "Миражи", "Молчание", которые вошли в новый альбом.

Под композицию "Отдала всю нежность" подпевали даже плечистые солидные мужчины, хоть девушки составляли 70% зрителей в зале. Именно с представительницами прекрасного пола Ева Польна поделилась секретом: "У меня все платья названы именами. Например, есть Лиза, Анжела, есть Supergirl с шикарным плащом. А шляпу, в которой я появлюсь в следующем номере, я называю "Кот в сапогах". К слову, наряды Ева, которая к своему 40-летию сильно похудела, меняла как перчатки: яркие платья, брючные костюмы, шляпки. Но имен всех нарядов не рассекретила - должна же быть в женщине какая-то загадка.

"Для самой тонкой половины человечества, для вас - мужчины", - такой анонс прозвучал перед исполнением "Люби меня по-французски".

"Иногда очень приятно вспоминать и петь старые песни", - сказала Ева Польна и обозначила тем самым вторую часть концерта. Ева спела свои старинные хиты, которые вызвали у посетителей ностальгию. Песни времен группы "Гости из будущего" (1999-2008 гг) "Ты где-то", "Лучшее в тебе" зал пел хором.

"Так и будем ездить по городам всем коллективом, вместе с вами", - похвалила певица вокальные данные зрителей.

"Отдельное спасибо, что вы так интеллигентно нас слушаете. Ведь нам хочется видеть вас, а вы обычно слишком увлекаетесь съемками на смартфоны", - сделала Ева еще один комплимент публике Prime Hall.

"Чем быстрее нужно уходить, тем больше нас любят", - сказала Ева, и все поняли - концерт близится к концу. Под занавес прозвучали "Весь мир на ладони моей", "Это сильнее меня", "Беги от меня" и песня-сюрприз. Как водится, в финале Ева Польна призналась Минску в любви и под крики "Браво!" покинула сцену.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси