ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
28 апреля 2022, 15:02

Фестиваль "На улице Мира" проведет Минский дворец детей и молодежи 29 апреля

Фото из архива
Фото из архива

28 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На площадках Минского государственного дворца детей и молодежи 29 апреля состоится открытый городской фестиваль "На улице Мира". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе учреждения.

В фестивале принимают участие коллективы и индивидуальные исполнители. Церемония открытия состоится в 16.00 в фойе учреждения. Там же пройдут творческие детские конкурсы. Отдел декоративно-прикладного творчества проведет увлекательные мастер-классы по изобразительному искусству, поделкам, а также состоится церемония награждения самых творческих и активных участников.

Оркестр духовых инструментов учреждения сыграет самые разнообразные произведения, а на площадке перед дворцом организуют "Весеннее ралли", где выступят мотоциклисты со своей программой.

В Мраморном зале дворца пройдет фестиваль танцевального и театрального искусства к Международному дню танца. Зрители смогут ознакомиться с разными направлениями танцев, начиная от балета и заканчивая брейк-дансом. В кинолекционном зале пройдет фестиваль авторской песни и поэзии, на котором выступят даже барды, а театральный зал приглашает всех желающих на фестиваль вокального творчества.

Закрытие городского фестиваля "На улице Мира" состоится в 20.30.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси