ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
23 июля 2022, 12:01

Фестиваль саморазвития и здорового образа жизни пройдет в Ботаническом саду 30-31 июля

Фото из архива
Фото из архива

23 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фестиваль саморазвития и здорового образа жизни пройдет в Ботаническом саду 30 и 31 июля. Об этом БЕЛТА рассказали в Центральном ботаническом саду Национальной академии наук Беларуси.

30 и 31 июля с 10.00 до 21.00 будет проходить первый большой фестиваль саморазвития и здорового образа жизни MY WAY FESTIVAL. Он даст возможность людям, которые желают находиться в балансе с собой и внешним миром, поддерживать физическое и духовное здоровье, быть наполненными, счастливыми и наслаждаться своей жизнью.

На фестивале гостям предложат множество увлекательных и интересных занятий. Будет организована зона, где посетители смогут познакомиться с йогой на практике, пообщаться с профессионалами в этой области и получить бесплатные индивидуальные консультации. В зоне спорта и туризма лучшие фитнес-клубы города представят свои спортивные программы, а туристические операторы расскажут о самых популярных маршрутах сезона.

На главной сцене фестиваля выступят эксперты в области медицины, ментального здоровья, медитации, тренеры по личностному росту, специалисты в области психологии. 31 июля состоится уникальная массовая трансформационная игра "Лила". В зоне отдыха сhill оut каждый посетитель фестиваля сможет расслабиться под медитативную музыку и насладиться чайной церемонией. На фестивале также будут работать зоны маркета, фудкорта, детская и арт-зона, зона ароматерапии, электрокаров, иностранных языков и многие другие.

Организаторы фестиваля не обошли стороной и благотворительность. На территории парка расположится островок помощи животным. Каждый желающий сможет принести что-то полезное, получив взамен открытку-купон, с которой можно будет принять участие в розыгрыше подарков от партнеров в зоне лектория. На фестивале будет работать несколько информационных центров, где каждый желающий сможет получить необходимую информацию, карту фестиваля, а также присоединиться к клубу My Way.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси