ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
16 сентября 2022, 21:10

Фестиваль саморазвития и здорового образа жизни завершит летний сезон в Ботаническом саду

Фото из архива
Фото из архива

16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Ботаническом саду 17 и 18 сентября пройдет второй большой фестиваль саморазвития и здорового образа жизни My Way Festival, сообщили БЕЛТА в Центральном ботаническом саду.

"Фестиваль станет ярким завершением летнего сезона в Ботаническом саду и будет работать с 10:00 до 21:00. Это прекрасная возможность для осознанных людей, желающих находиться в балансе с собой и внешним миром, быть в прекрасном физическом и духовном здоровье и наслаждаться своей жизнью", - рассказали организаторы.

Посетителей фестиваля ждет множество активностей и интересных локаций. В зоне йоги каждый желающий сможет бесплатно пообщаться с профессионалами в этой области и получить индивидуальные консультации. В зоне спорта лучшие фитнес-клубы Минска представят свои спортивные программы. Кроме этого, на главной сцене фестиваля выступят спикеры в области медицины, ментального здоровья, йоги, специалисты в области психологии и нутрициологии. На фестивале будет работать зона вегетарианского питания с веганским кафе и детская зона.

Помимо прочего, в Ботаническом саду будут работать зоны маркета, семейная зона, фуд-корт, зона ароматерапии, альтернативной медицины, электрокаров, а также зона иностранных языков и многое другое. На территории парка будет установлен островок помощи бездомным животным, куда каждый желающий сможет принести что-то полезное.

Второй день фестиваля завершится выступлением огненного цирка.

Во время мероприятия будет работать инфоцентр, в котором посетители смогут получить всю необходимую информацию.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси