ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Культура
24 ноября 2015, 09:51

Финальный тур радиоконкурса "Маладыя таленты Беларусі" пройдет 24-25 ноября

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Третий, финальный, тур V Республиканского творческого радиоконкурса "Маладыя таленты Беларусі" проведет Первый национальный канал Белорусского радио 24 и 25 ноября, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Прослушивание будет проходить в большой студии Дома радио по адресу: г.Минск, ул.Красная, 4. Начало в 14.00.

В третьем туре радиоконкурса "Маладыя таленты Беларусі" свои способности продемонстрируют лучшие конкурсанты, отобранные в номинациях "Наследие", "Инструментальная музыка" и "Эстрадный вокал" на предыдущих этапах.

Сегодня выступят 11 конкурсантов в номинации "Наследие", а также 28 участников номинации "Инструментальная музыка" в младшей, средней и старшей возрастных категориях.

Завтра, 25 ноября, свои таланты продемонстрируют конкурсанты в номинации "Эстрадный вокал" - в младшей, средней и старшей возрастных категориях выступит 51 участник.

Победители V Республиканского творческого радиоконкурса "Маладыя таленты Беларусі" выступят в гала-концерте, который планируется транслировать в эфире.

В разные годы лауреатами и победителями творческого радиоконкурса становились Алена Ланская, Юрий Демидович, Роман Волознев, Диана Громова, Кирилл Ермаков, Лидия Заблоцкая и другие.

Радиоконкурс "Маладыя таленты Беларусі" приурочен к Году молодежи и 90-летию Белорусского радио.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси