ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
10 ноября 2015, 17:59

Группа "Пикник" приглашает на презентацию новой программы "Большая игра"

10 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Питерская группа "Пикник" 12 декабря приглашает зрителей в мир фантазии, философии и волшебства. Музыканты представят во Дворце Республики свою новую концертную программу "Большая игра".

Подробности программы пока держатся в секрете. Но уже сейчас с уверенностью можно сказать, что концерт не обойдется без сюрпризов, в зале будет царить магия музыки в исполнении четырех искусных художников - музыкантов группы "Пикник".

"Пикник" - один из лучших российских рок-коллективов. "Пикник" - это мировоззрение, философия, театр жизни с реальными и выдуманными персонажами. Питерские музыканты вместе с работой над своими талантливыми композициями тщательно продумывают сценографию каждой песни и образ каждого исполнителя.

Рок-группа "Пикник" была основана в 1978 году из студентов Лениградского политехнического университета (Политеха), игравших в любительской группе "Орион". Сами участники группы считают, что профессиональная и полносоставная группа образовалась в 1981 году, когда Эдмунд Шклярский стал ее лидером. Музыка группы, имеющая свои корни в русском роке, прогрессировала в оригинальный, необычный стиль с использованием симфонических, клавишных и экзотических народных инструментов.

Стоимость билетов: от 350 000 до 750 000 бел. руб.

Справки по телефонам: (017) 2299218, касса (017) 2299039.

Билеты в кассах Дворца Республики, у распространителей и на сайтах билетных операторов.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси