ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Культура
22 января 2016, 23:59

IVAN о белорусском отборе "Евровидения-2016": это было что-то

IVAN
IVAN

22 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Исполнитель IVAN по итогам национального отбора "Евровидения-2016" рассказал журналистам о том, что чувствует, передает корреспондент БЕЛТА.

"Это было что-то, - сказал исполнитель, описывая свои эмоции. - Я просто не понял пока, что произошло, если честно. Нервничаю, еще не отошел".

"Для меня большая честь - представлять Беларусь на "Евровидении". Спасибо всем, кто за меня голосовал, моим родителям, спасибо Виктору Яковлевичу (Дробышу. – Прим. БЕЛТА) и команде, которая со мной работала, верила в меня", - сказал победитель отбора.

Он также признался журналистам, что накануне финального гала-концерта ему приснился вещий сон. "Мне приснилось, что я вел машину. Водить не умею, но во сне увидел, что был за рулем и, в принципе, неплохо вел", - поделился артист.

На вопрос о том, что ему хочется сделать в первую очередь, Александр Иванов ответил: "Посижу просто в тишине. Это мне сейчас нужно".

Беларусь на "Евровидении-2016" в Швеции представит IVANБеларусь на "Евровидении-2016" в Швеции представит IVAN
Победитель национального отбора впервые определился по итогам исключительно зрительского телефонного и смс-голосования. В качестве приза ему вручено стеклянное сердце, подготовленное стеклозаводом "Неман".

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси