ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Культура
14 июля 2017, 13:38

Ярмоленко планировал спеть дуэтом с Лепсом

14 июля, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Народный артист Беларуси, основатель и художественный руководитель ансамбля "Сябры" Анатолий Ярмоленко планировал спеть дуэтом с Григорием Лепсом. Об этом он сообщил сегодня во время "Звездного часа" в пресс-центре международного фестиваля искусств в Витебске, передает корреспондент БЕЛТА.

"Вчера мы с Лепсом встречались в Витебске. Но вместе его юбилей не отмечали, хотя за него подняли рюмку водки на столе, - сказал Анатолий Ярмоленко. - Мы планировали спеть с Лепсом на этом "Славянском базаре", но не получилось из-за юбилея певца. Надеюсь, что когда-нибудь споем. Это один из любимых исполнителей в нашей семье. Даже в моем телефоне звонок - это песня "Я счастливый, как никто". Я всегда улыбаюсь, когда слышу эту песню". И добавил, что внук Анатолий уже пел с Лепсом на одном из мероприятий.

Что касается других дуэтов, то белорусский артист с удовольствием вспомнил совместное исполнение с Тото Кутуньо, Демисом Руссосом. На ближайшем концерте ансамбля "Сябры" в Витебске прозвучат песни в дуэте с Тамарой Гвердцители, Львом Лещенко, молодыми исполнителями.

С присущим ему юмором Анатолий Ярмоленко сказал: "Я пока еще могу спеть с любым артистом. И может быть, успею. Есть над чем работать".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси