ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
17 июля 2022, 22:30

Лепс: в Беларуси всегда чувствую себя как дома

Григорий Лепс
Григорий Лепс

17 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси всегда чувствую себя как дома. Об этом заявил в эфире телеканала ОНТ народный артист России Григорий Лепс, сообщает БЕЛТА.

Выступление народного артиста на сцене "Славянского базара в Витебске" прошло с аншлагом. "В Беларуси всегда чувствую себя как дома. Существует целый ряд мест, где чувствуешь себя неуютно. Здесь я чувствую себя очень комфортно. Прекрасно всегда встречают. Прекрасно провожают, что тоже немаловажно", - отметил он.

"Это культурный форум, где можно встретиться, обменяться положительными эмоциями, творческими идеями, подсмотреть, у кого какие завоевания, кто как меняется. Кто как падает вниз, а кто, наоборот, поднимается. Кто держит форму долгие годы, и кто, к сожалению, уже потерял форму. Это тоже все видно. Но таких сюда уже не приглашают", - подчеркнул народный артист России Михаил Турецкий.

Заслуженная артистка Беларуси Ирина Дорофеева вспомнила свой первый выход на сцену "Славянского базара". "1993 год, 29 лет назад. Мне 16 лет. Просто буря эмоций. Конкурс молодых исполнителей. Я стала дипломанткой. Это родная, любимая сцена. Такая знаковая, но волнение осталось прежнее, признаюсь честно", - дополнила она.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси