ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
12 октября 2015, 18:14

Лидер группы "Экивоки" прошел 200 км дорог с гастролями и вернулся с сольным концертом в Минск

Александр Сухарев
Александр Сухарев

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Есть в мире вещи, которыми мы вдохновляемся. А есть люди, которые вдохновляют. Своими делами, словами и просто невероятными авантюрами. О такой авантюре мы и хотим рассказать. Известный музыкант, лидер и основатель группы "Экивоки", певец и композитор Александр Сухарев совершил пешеходное путешествие-гастроли от Минска до Солигорска. И, конечно, это путешествие стало не просто авантюрой, а важным обещанием, которое не обошлось без вдохновляющих дел и слов.

200 км белорусских дорог и тысячи благодарных зрителей - это ли не лучшая награда для артиста и поистине мужской поступок. Подводя итог, Александр говорит о своем "пешем приключении" философски и с большим удовлетворением: "Представьте, что вы выныриваете из воды и жадно хватаете ртом воздух. Это был недельный глоток свежего воздуха и полного счастья. И еще: на мой взгляд, самое ценное, что есть в нашей стране - это ЛЮДИ. Спасибо всем ЛЮДЯМ, которые встретились на моем пути в этом путешествии и подарили мне неделю настоящего человеческого счастья".

16 октября в Молодежном театре эстрады Александр Сухарев даст сольный концерт, приуроченный к своему 45-летнему юбилею, и поставит завершающую точку в своем гастрольно-пешем туре. В этот день жители и гости Минска смогут получить глоток прекрасной музыки: узнать еще больше подробностей о путешествии музыканта и вживую почувствовать энергетику, которую привез Александр Сухарев от благодарных зрителей "околицы".

Тонкий музыкальный вкус, узнаваемый голос и бесконечное мужское обаяние Александра взбудоражат сердца даже самых искушенных слушателей. Знакомые многим хиты "Нравится, не нравится", "Путь", "Типа любовь", "Моя собака" давно стали визитными карточками музыканта и уже более 15 лет радуют поклонников, раздаваясь со всех радиостанций и телеэфиров.

В стенах Молодежного театра эстрады прозвучат как проверенные хиты, так и новые песни автора. Пришло время вспомнить тот самый эстрадный поп-рок в новой сольной программе Александра Сухарева "Дурак".

Александр Сухарев основал группу "Экивоки" в конце 1998 года и по сей день остается ее единственным и неизменным лидером и вокалистом. В отечественные радио и телеэфиры "Экивоки" вошли в 1999 году с песней "Нравится, не нравится". Дебютный альбом был представлен на "Славянском базаре-99", затем группа стала "Открытием года" на фестивале "Рок-коронация".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси