ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
24 августа 2015, 16:37

Михаил Жванецкий представит минской публике свою обновленную программу

Михаил Жванецкий
Михаил Жванецкий

24 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Каждое выступление Михаила Жванецкого - блистательный монолог о жизни, судьбе, обществе, личности, каждый рассказ - тонкое откровение автора сквозь призму прожитых лет и блестящее чувство юмора. 12 марта 2016 года Михаил Жванецкий представит на сцене Дворца Республики свою обновленную программу, сообщили БЕЛТА в концертном агентстве ООО "Берин Арт Менеджмент".

В программу войдут свежие работы на актуальные темы: блистательные миниатюры, искрометные скетчи, глубокие монологи, а также лучшие произведения автора, наполненные неподражаемым юмором живого классика эстрадного жанра. Билеты на концерт Михаила Жванецкого уже поступили в продажу.

"Билеты на Жванецкого не залеживаются никогда. Если Вы хотите оказаться в числе смеющейся публики 12 марта, рекомендуем Вам приобрести билеты на авторский вечер Михаила Жванецкого заблаговременно, не откладывая покупку на последнюю неделю перед концертом. Тем более, что на старте продаж стоимость билетов ниже на 40%, чем финальная цена", - говорят организаторы концерта.

От Михаила Жванецкого всегда можно ожидать новой порции острот и уморительных шуток. Каждое свое выступление известный сатирик превращает в настоящий праздник юмора. Свои рассказы и миниатюры он всегда исполняет в свойственной только ему манере быстрого повествования. Жванецкий - один из тех авторов, которым удается придать мысли лаконичную, саркастичную и абсолютно завершенную форму. А главное, в его зарисовках каждый зритель, порой, узнает самого себя. Каждый концерт Михаила Жванецкого в Минске неизменно вызывает огромный интерес публики. Не пропустите очередную встречу, где будет много качественного юмора. -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси