ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
19 октября 2015, 14:39

Минчане смогут задать вопросы Владимиру Познеру на творческом вечере

Владимир Познер
Владимир Познер

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минчане и гости столицы смогут задать вопросы одному из самых знаменитых и уважаемых тележурналистов постсоветского пространства Владимиру Познеру. Как сообщили БЕЛТА организаторы, творческий вечер состоится 25 февраля будущего года во Дворце Республики.

Владимир Познер не нуждается в представлении. Его незаурядная судьба и творческое долголетие поражают: более 50 лет работы в журналистике, сотни блестящих интервью с интереснейшими людьми планеты, несколько документальных сериалов и около десятка книг.

"Ищете ли вы ответа на вопрос, анализируете ли вы событие, думаете ли о недавно прочитанной книге или увиденном фильме, пытаетесь ли разобраться в своих отношениях с супругой/супругом или с детьми, в конце концов, пытаетесь ли понять самого себя - вы все время задаете вопросы. У нашего мозга нет более значимой функции. Вся эволюция есть не что иное, как результат сомнений", - пишет Владимир Познер в книге "Прощание с иллюзиями".

К словам Владимира Познера невозможно не прислушаться, его суждения всегда аргументированы, а выводы всегда логичны и точны. Эта встреча, без сомнения, соберет людей неравнодушных, умных, ищущих ответы на самые сложные вопросы.

Традиционно для творческого вечера ни визуальные эффекты, ни шоу, а живое общение и яркая риторика ставятся во главу угла, и между зрителем и героем есть лишь Его Величество Слово. Встреча будет состоять из двух частей. Первая - монолог, вторая - ответы Владимира Познера на вопросы из зала.

Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия - концертного агентства "Атом Интертеймент", а также на сайтах билетных операторов.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси