ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Культура
03 ноября 2015, 17:28

Молодежный театр эстрады предлагает сделать ноябрь праздничным

3 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Праздник начинается сейчас…" - поется в знаменитой песне. Молодежный театр эстрады воспользовался советом легендарной группы "Машина времени" и решил, что ноябрь должен быть не менее праздничным и богатым на сюрпризы и чудеса, чем предновогодний декабрь.

Поэтому именно в ноябре Молодежный театр эстрады предлагает праздник уже "сейчас" и для всех. Ноябрьские программы театра порадуют людей разного возраста, вкусов и пристрастий, подарят много эмоций.

Любителей ретро и весеннего тепла приглашают в удивительное путешествие во времени: ретроконцерт "А за окошком месяц май…" состоится 4 ноября. Яркие звезды, золотые хиты, проверенные временем, любимые миллионами зрителей и слушателей, на один вечер окунут вас в весну и солнечный май.

5 ноября всех ценителей фольклора цыган ждет на своем зажигательном выступлении шоу "Аллюр", которое приготовило немало неожиданных сюрпризов.

Тех, кого привлекает атмосфера французских кабаре, безусловно, увлечет и очарует вокально-хореографическое шоу "Кабаре-винтаж: Огни Большого города", способное перевернуть душу и привести в восторг сердца многих зрителей. 11 ноября Молодежный театр эстрады готов приоткрыть двери в мир, манящий яркими красками и бурей эмоций, показав на своей сцене действительно сильные вокальные и хореографические номера.

Своих маленьких друзей театр приглашает на веселый детский мюзикл "Не ходите, дети, в Африку гулять" (14 и 15, 28 и 29 ноября) и невероятное иллюзионное шоу "Спящая красавица" (21 ноября), которое заставит поверить в чудо даже взрослых.

В день студента Молодежный театр эстрады презентует новую шоу-программу "#ЯСТУДЕНТ", которая пройдет в день молодости, романтики и веселья (17 ноября). Театр приглашает студентов присоединиться ко всему миру в праздновании Дня студента.

Нельзя обойти стороной и то, что именно в ноябре в театре стартует новый проект - первый сольный концерт Ольги Вронской из благотворительной серии "Топают по крышам звезды…". Поддержать добрые начинания певицы вы сможете 22 ноября.

А вот настоящий коктейль смеха, песен, танцев и отличной игры актеров вы увидите на эстрадных и музыкальных шоу-программах театра: "Свадьба", "О чем молчат женщины", "Особенности национального отдыха", "Мікітаў лапаць - "руками не лапать!" и шоу-программе театра юмора "Канкан".

За подробной информацией следите на сайте www.estrada.by и обращайтесь по телефонам: (017) 213 19 49, 207 71 58, касса театра: (017) 222 82 96, (029) 700 33 55. -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси