ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Культура
11 июля 2019, 01:23

Море цветов и людей - на "Славянском базаре" с аншлагом прошел концерт Стаса Михайлова

11 июля, Витебск /Андрей Щербицкий - БЕЛТА/. В очередной раз Стас Михайлов собрал полный зрителей Летний амфитеатр на "Славянском базаре в Витебске", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В этом году витебской публике певец привез свою юбилейную программу "Все для тебя". Артист вышел на сцену и сразу же задал тон концерту. "Грустить не будем, но несколько новых песен, которые мне кажутся актуальными для людей думающих, хочу показать", - отметил Стас Михайлов и начал с "Этот долгий день".

Уже после второй композиции поклонницы стали собираться возле сцены, чтобы подарить цветы своему любимцу. Женщины целовали Стаса Михайлова, а некоторые даже умудрялись сфотографироваться. На протяжении концерта на сцену поднялись десятки поклонниц. Постепенно рядом со стойкой микрофона образовалась гора букетов.

Стас Михайлов не скупился на комплименты. Благодарил Витебск за атмосферу праздника и гостеприимство. Публика отвечала бурными аплодисментами.

В первой части программы Стас Михайлов исполнил лирические песни. Как признался артист, некоторые из них заставляют задуматься о вечном и опускают с небес на землю. Композицию "Давай разлуке запретим" Стас Михайлов исполнил дуэтом с Тамарой Гвердцители.

Во время пауз между песнями певец размышлял о своем видении счастья и роли артиста. "В 20 лет мечтал стать известным, но она пришла ко мне в 40. Жизнь артиста длится, пока он необходим людям, и это самая большая ценность. Когда почувствую, что я вам буду не нужен, то уйду", - заверил Стас Михайлов.

Во второй части программы артист исполнил хиты - "Журавли летят в Китай", "Все для тебя", "Золотое сердце", "Только ты". Стас Михайлов приглашал публику петь вместе с ним и танцевать. Поддержали его не только женщины, но и некоторые мужчины, которые пришли со своими любимыми. Прощаясь с публикой Летнего амфитеатра, артист пообещал, что с удовольствием будет приезжать в Витебск.

Фестиваль "Славянский базар в Витебске" в нынешнем году проходит с 8 по 17 июля. Сегодня состоится торжественная церемония и гала-концерт открытия творческого форума.-0-

Фото Александра Хитрова

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси