ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Культура
26 мая 2023, 18:43

На манеже Белгосцирка "отпразднуют" "Свадьбу". Акробаты представят эксклюзивный номер

Фото из архива
Фото из архива

26 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Групповые акробаты, в числе которых россияне и два белоруса, покажут на манеже Белгосцирка эксклюзивный номер, сообщил журналистам руководитель номера "Свадьба" Владимир Ефимов, передает корреспондент БЕЛТА.

"Наш номер называется "Свадьба". Это групповые акробаты на дорожке с мини-трапами. Наша эксклюзивность в том, что у нас задействована надувная дорожка, две разновидности мини-трапов плюс акробатический вольтиж. Все это объединено в один номер, поэтому он уникальный, не такой, как все остальные", - рассказал Владимир Ефимов.

В Белгосцирке этот номер покажут во второй раз. Впервые зрители могли его видеть в 2019-м. В этот раз в номере задействованы два новых артиста.

"В первый раз публика хорошо восприняла номер. В этот раз, надеюсь, будет не хуже", - отметил Владимир Ефимов.

По его словам, Минск оставляет замечательные впечатления. "У вас очень красивый город, очень красивый цирк, гостеприимные зрители. Надеюсь, в этот раз все пройдет так же, как в первый раз", - сказал он.

Как сообщалось, 27 мая 2023 года в Белгосцирке состоится премьера "Невероятный аттракцион". Зрители увидят такие номера, как "Колесо смелости", экстремальное "Метание ножей", "Воздушные гимнасты в кольце", "Мотошар". Кошки будут выполнять трюки в воздухе, а медведи - управлять мотоциклами. На манеж также выйдут дрессированные пони. Впечатляющим ожидается номер "Силовое шоу", во время которого человек будет сильнее автомобиля. Программа продлится до 19 августа.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси