ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
21 июня 2019, 16:57

Новое шоу Театра эстрады расскажет об особенностях национального отдыха

21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный театр эстрады приглашает 25 июня на эстрадное шоу "Особенности национального отдыха". Об этом БЕЛТА рассказали в театре.

Шоу расскажет о колорите отпусков в Беларуси и странах-соседях. Вместе с артистами оригинального жанра на сцене будут выступать представители белорусской эстрады.

Не остался театр в стороне и от важного спортивного мероприятия этих дней II Европейских игр и подготовил для жителей и гостей столицы спортивно-эстрадное шоу "Овертайм". В программе задействованы заслуженная артистка Беларуси Виктория Алешко, Гюнешь, ансамбль "Верасы", Ольга Вронская, Жанет, Ольга Плотникова, Шир, Анна Благова, группа ByCity, балет Fusion и многие другие.

"Спортивно-эстрадное шоу "Овертайм" - отличная возможность показать гостям белорусскую культуру, познакомить с отечественными исполнителями и их творчеством. А спортивная тематика лаконично вписывается в тот дух и атмосферу, которой окутан Минск во время проведения II Европейских игр. Приглашенными гостями шоу стали волонтеры игр", - рассказали в театре.

Завершит творческий сезон в Молодежном театре эстрады яркий гала-концерт "Закрытие сезона" 26 и 27 июня. -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси