ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Культура
26 августа 2015, 15:47

Определен первый победитель конкурса на лучшее предложение звезде "Золотого граммофона"

26 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определен первый победитель конкурса на лучшее предложение звезде "Золотого граммофона". Как сообщили БЕЛТА устроители торжественной церемонии вручения премии "Золотой граммофон", которая пройдет 23 ноября в Минске, белорусские поклонники звезд эстрады активно включились в объявленный конкурс по организации креативного досуга для гостей.

Первый победитель - Юрий Каркозов, который вместе со своей сестрой Ириной снял видеоролик для Григория Лепса. Юрий выиграл билет на торжественную церемонию вручения премии "Золотой граммофон".

Брат и сестра творчески подошли к участию в конкурсе и, в отличие от других авторов посланий, оформили свое предложение в стихах и сняли видео. В нем Каркозовы шутливо предлагают Лепсу совершить гастрономический тур по Беларуси. К слову, Ирина Каркозова участвовала в проекте "Рассмеши комика", так что сниматься в разнообразных шоу для нее не впервой.

Имена первых победителей должны были быть объявлены еще 17 августа, однако белорусы проявили такую фантазию в предложениях досуга для звезд в Минске, что организаторы конкурса, агентство "Атом Интертеймент", взяли недельный тайм-аут, чтобы из многочисленных вариантов выбрать лучший.

Так, поклонники Ани Лорак надеются, что артистка не откажется от романтичной и запоминающейся велопрогулки по Беловежской пуще, которая не обойдется без ароматного шашлыка на Царской поляне и встречи с Дедом Морозом.

Филиппа Киркорова минчане хотят сводить в Национальный академический Большой театр оперы и балета, чтобы послушать оперу "Кармен". Концерт артиста стал определяющим в судьбе одного из поклонников, который после выступления звезды выбрал путь оперного исполнителя и сейчас учится в Академии музыки. Поступило и еще одно предложение для Киркорова, оригинальность которого, пожалуй, оценит певец, недавно ставший отцом: экскурсия на фабрику игрушек, где можно смастерить самому что-нибудь для своих детей.

Группе IOWA, которая исполнила гимн всех водителей маршруток Беларуси, предлагается прокатиться с ветерком по ночному Минску. А для Григория Лепса участники конкурса креативных идей по организации досуга звезд "Золотого граммофона" в Минске сняли умопомрачительное видео.

Ждут артистов и в красивой деревеньке в собственном доме под Слуцком. Соблазнившимся приглашением звездам обещается знатная банька, вкусная мачанка, драники и домашняя колбаса с клюквенным морсом. Артисты, наверняка, не разочаруются в настоящем белорусском гостеприимстве. Предлагается и другой адрес: агроусадьба в Станьково, где кроме баньки и белорусской кухни есть еще и экопарк и зоосад, а также партизанский лагерь.

Организаторы концерта в Минске ждут оригинальные предложения, как провести свой досуг в Минске звездам эстрады, которые приедут на церемонию вручения премии "Золотой граммофон", до 16 сентября включительно. Имя второго победителя конкурса будет объявлено 21 сентября.

В "Минск-Арене" состоится торжественное вручение 20-й премии "Золотой граммофон". Церемония награждения пройдет 22 ноября в Москве, а затем с таким же размахом грандиозное шоу состоится в белорусской столице. Среди участников концерта - Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Николай Басков, Валерий Меладзе, Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Дима Билан, Кристина Орбакайте, Виа Гра, Винтаж, Егор Крид, Сати Казанова, Сергей Лазарев, Бьянка, Елка, IOWA, Дмитрий Колдун и многие другие.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси