ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Культура
30 октября 2015, 19:34

Певица Ёлка привезет в Минск #Небы и будет вдохновлять зрителей на хорошее

30 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Необыкновенный голос, самобытный стиль, новые песни и уже полюбившиеся хиты - все это можно будет увидеть на концерте яркой и оригинальной Ёлки. На сцене Prime Hall 4 ноября певица исполнит свои самые узнаваемые хиты, а также песни из нового альбома "#Небы".

Фанаты ценят Ёлку прежде всего за невероятную атмосферу живых выступлений, за особенную теплоту, с которой она общается со своими зрителями - как с давними и горячо любимыми друзьями. Поэтому любой ее концерт становится очень позитивным.

"Мы хотим, чтобы наши гости уходили с концерта не просто довольными, но и вдохновленными на что-то очень хорошее", - говорит Ёлка.

Ее любят за обаяние, за отменное чувство юмора и, конечно, за сильный и легко узнаваемый голос. Критики сломали немало копий в спорах о том, к какому стилю отнести ее творчество, но на самом деле ее песни существуют вне набивших оскомину клише. Ее песни быстро заполонили эфиры популярных радиостанций. Каждая из них занимала верхние строчки различных хит-парадов и чартов.

В 2015 году Ёлка выпустила свой новый альбом "#Небы" - пятый по счету. Название связано с хэштегом #небы, с которым певица выкладывает свои фотографии неба, снятые во время путешествий.

Пластинка с ходу заняла верхние строчки чартов iTunes и собрала множество положительных рецензий. В альбом вошли композиции: "Нарисуй мне небо", "Хочу", "Тело офигело", "Одна", "Все зависит от нас", "Ты знаешь" (feat. Burito), "Лети, Лиза", "Прохожий", "Этажи", "Прекрасна", "Домой", "Пара", "Моревнутри", "Новое небо".

Итак, 4 ноября, клуб Prime Hall, долгожданный концерт певицы Ёлка.

Инфолиния и доставка билетов: (+375 29) 332 17 17, (+375 33) 332 17 17.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси