ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
09 мая 2022, 23:44

Певица Влада рассказала о воспитании в детях исторической памяти на собственном опыте

9 мая, /Корр. БЕЛТА/. Певица Влада рассказала о воспитании в детях исторической памяти на собственном опыте, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"В каждой белорусской семье есть свои герои. И эту историю мы передаем из поколения в поколение. Например, своей дочери Ларе я рассказываю о своем дедушке, которого уже нет в живых, но он воевал и дошел до Берлина. И про мою бабушку, которая попала в концлагерь и, к счастью, сбежала оттуда", - рассказала Влада.

Она отметила, что в ее репертуаре есть авторская песня "Спасибо вам, ветераны", исполняя которую певица всегда вспоминает своего дедушку. В рамках гала-концерта "Память поколений" Влада выступила с песней "Два Максима".

"Я приехала на это мероприятие сразу из Несвижа, где тоже был большой концерт, приуроченный ко Дню Победы. Мы поздравляли жителей города с этим праздником", - добавила исполнительница.

В столице состоялся гала-концерт "Память поколений", приуроченный ко Дню Победы. Мероприятие прошло в рамках телевезионного проекта "Площадь Победы". -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси