ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Культура
05 января 2017, 08:42

Полуфинал "Мельницы моды-2017" состоится 14 января

5 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Полуфинал XXVI Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото "Мельница моды" в номинации "Фото" состоится 14 января в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи, сообщили БЕЛТА в учреждении.

Каждый участник конкурса должен представить жюри 8 фотографий формата А4, где главный объект съемки - человек. Фотомодели представляют 6 фотографий формата А4 - полный рост, поясной бюст, портрет. Модели (парень и девушка) выбираются в каждой возрастной группе - 6-8 лет, 9-12, 13-16 и 17-25.

Заявку необходимо подать до 10 января в оргкомитет. В состав жюри войдут профессиональные фотографы, стилисты, дизайнеры, редакторы журналов, организаторы фестиваля.

Финалисты конкурса получат задание от жюри, на подготовку которого у них будет три месяца. Их работы будут выставлены во время финала фестиваля-конкурса в мае и войдут в финальный каталог конкурсных работ. Призеры будут награждены символами фестиваля, подарками от партнеров. Победитель примет участие в международных творческих мастерских "Мельница моды-2017 в Европе".-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси