ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Культура
03 марта 2015, 12:28

Посылки австрийской почты с сюрпризами получат участники "Евровидения-2015"

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Посылки и бандероли австрийской почты, являющейся официальным партнером международного конкурса песни "Евровидение-2015", получат представители стран-участников. Об этом информирует официальный сайт конкурса, сообщает БЕЛТА.

О содержимом посылок организаторы не распространяются, но поясняют, что это будут сюрпризы. Девиз конкурса "Возводя мосты" приемлем и для работы австрийской почтовой службы, которая будет связывать конкурсантов шоу всей Европы.

Евровизийная символика украсит транспорт и почтовые ящики по всей Австрии. Австрийская почта как официальный партнер шоу получила эксклюзивные медиаправа на участие в мероприятиях, организуемых в ходе конкурса "Евровидение". Список этих мероприятий еще формируется.

Международный конкурс песни "Евровидение-2015" пройдет в Вене (Австрия) с 19 по 23 мая. Первоначально планировалось представительство 39 стран, но позднее к участию присоединилась Австралия. Белорусский дуэт Uzari & Maimuna выйдет на сцену международного конкурса песни "Евровидение-2015" во второй части первого полуфинала 19 мая. Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала традиционно будут вести телеканалы Белтелерадиокомпании - "Беларусь 1" и международный спутниковый телеканал "Беларусь 24". -0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси