ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Культура
20 декабря 2022, 08:55

Премьеру комедии "Твори добро - своди с ума" представит Гомельский облдрамтеатр

Фото из архива
Фото из архива

20 декабря, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Гомельский областной драматический театр 20-22 декабря представит премьеру комедии "Твори добро - своди с ума!" по пьесе московского драматурга Игоря Глинкова, сообщили БЕЛТА в театре.

"В конце рабочего дня в кабинет врача заявился необычный посетитель. Пришедший когда-то был простым человеком, с обычной работой, ничем не примечательной жизнью. Но случилось чудо, и он страстно возлюбил людей, за что и был произведен в ангелы. Вскоре здесь появится и второй пациент, на этот раз - представитель темных сил, также "выдвинутый на должность" из обычных граждан", - рассказали о сюжете в театре. Зрители станут свидетелями необычного поединка между двумя посетителями. Арбитром в нем предстоит стать хозяину врачебного кабинета.

Над спектаклем работали режиссер-постановщик - заслуженный деятель искусств Беларуси Сергей Ковальчик, художник-постановщик - главный художник Гомельского облдрамтеатра Татьяна Стысина. В спектакле заняты актеры облдрамтеатра Сергей Лагутенко, Юрий Мартинович и Дмитрий Попченко.-0-

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси