ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Культура
12 июля 2017, 21:52

Публика витебского Летнего амфитеатра не поддалась на провокацию актеров шоу "Однажды в России"

12 июля, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Актеры телешоу "Однажды в России" на концерте в Витебске предложили детям мгновенно повзрослеть, а супружеским парам признаться в неверности, передает корреспондент БЕЛТА.

Нынешний вечер юмора на "Славянском базаре в Витебске" прошел в новом формате. Впервые на сцене Летнего амфитеатра был организован концерт актеров популярного российского телевизионного сатирического шоу, которых многие знают и любят по КВН. Шоу сейчас активно гастролирует по миру: прошли концерты в Казахстане, Германии, Израиле и др. Но, как отметили сами участники проекта, на площадке амфитеатра они выступают впервые.

Скетчи для фестивальной публики разыграли Тимур Тания, Денис Дорохов, Заурбек Байцаев, Екатерина Моргунова, Михаил Стогниенко, Максим Киселев, Александр Пташенчук, Ольга Картункова и Азамат Мусагалиев. Азамат выступил сразу в двух амплуа - кроме прочего он был ведущим программы.

Оглядев публику, артисты напомнили, что шоу имеет возрастное ограничение 18+, а поскольку среди зрителей были дети, то предложили им на выбор два варианта: покинуть амфитеатр или мгновенно повзрослеть. Еще одно предложение адресовалось супружеским парам, которые вместе пришли на концерт - им рекомендовали признаться в неверности. На эту провокацию никто не поддался, а ведущий посетовал, что нерешительные мужчины упустили хороший шанс покаяться.

Кроме непосредственно скетчей в программу были включены фрагменты неудачных (но очень веселых) фрагментов телешоу. Финальной песни в конце не было, но без букетов от благодарных зрителей не обошлось. Больше всего цветов досталось похудевшей Ольге Картунковой.

Завершит сегодняшний фестивальный день еще одна новинка форума - гала-концерт популярных молодых исполнителей и коллективов "Я люблю festиваль!". Программа начнется в Летнем амфитеатре в 22.00. На сцену выйдут Нюша, Дмитрий Колдун, Алексей Хлестов, Саша Немо, Макс Лоренс, NaviBand и многие другие.

Мероприятия XXVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" продлятся до 19 июля. Завтра состоится торжественное открытие форума.-0-

Фото Александра Хитрова

Новости рубрики Культура
Топ-новости
Свежие новости Беларуси